Broche plaque en platine (850) ajourée de... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 800EUR
Broche plaque en platine (850) ajourée de forme oblongue pavée de diamants taille ancienne en serti grains et ponctuée de trois diamants taille coussin ancienne en serti clos. Epingle en or gris (750) avec chaîne de sécurité. Epoque Art Déco. Poids brut : 16,6 g. - Dim. : 2,9 x 5,5 cm. Egrisures.