Lot n° 171
Estimation :
120 - 120
: 90EUR
HAHN (Reynaldo)
Mai. Poësie de François Coppée... Paris, Hartmann, s.d.; in-4 br., (couv. séparée). N° 2 en sol bémol. ENVOI AUTOGRAPHE, signé " à Madame Alphonse Daudet. Bien respectueux hommage. Paris, 23/12/90 "