Lot n° 116.3
Estimation :
300 - 300
VERNE (Jules)
Cinq Semaines en Ballon... Illustrations de Riou et de Montaut. Paris, Bibliothèque Hetzel, s.d. [1892-1895]; gr. in-8 " au portrait collé ". Quelques rousseurs