MICHEL L'Indicateur Fidèle ou Guide des Voyageurs... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
MICHEL L'Indicateur Fidèle ou Guide des Voyageurs qui enseigne les Routes Royales et particulières de France...Mis à jour et dirigé par le Sieur DESNOS. Paris, 1765; in-4 veau fauve marb., fil. à fr. encadrant les plats, dos (refait) orné (Rel. de l'époque). Carte de France et 18 planches repliées, en partie coloriées