Lot de trois bourses en argent (800) à maille... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Lot de trois bourses en argent (800) à maille tressée. Fermoirs pression à décor d'une frise de fleurs, à motif géométriques, et de fleurs de chardons. Poids total : 91 g - Larg. : 5.2, 5 et 4.3 cm. Rayures, accidents aux mailles et oxydations.