Bague en or jaune rhodié (750) centrée d'une... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Bague en or jaune rhodié (750) centrée d'une perle de culture blanche baroque dans un entourage de deux diamants taillés en rose en serti clos. Poids brut : 1,7 g. - Tour de doigt : 48. Rayures, égrisures, anneau coupé.