Lot n° 250
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Louis-Ferdinand Céline écrivant. Dessin au lavis d'encre brune et noire. Signé en bas à droite, titré "L.F.Celine" et daté "[19]38" en haut à gauche. 20 x 13,5 cm (à vue). Papier insolé