Ecole du XXème siècle

Lot 248
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Ecole du XXème siècle
Quatre portraits de femmes. Quatre dessins à la gouache, pastel et crayon portant une signature Vila, l'un daté "[19]25". 29 x 29 cm (à vue)