Jean HUGO (1894-1984)

Lot 247
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
Jean HUGO (1894-1984)
Paysage. Gouache sur panneau signé en bas à droite. 23 x 33 cm. Manques