Elisabeth SONREL (1874-1953)

Lot 245
Estimation :
400 - 500 EUR
Elisabeth SONREL (1874-1953)
Moutons dans une prairie, près de rochers. Aquarelle signée en bas à gauche. 33 x 50 cm. Déchirures. Trous de punaises. Taches