François BONVIN (1817-1887)

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
François BONVIN (1817-1887)
Etude pour l'Hôpital de la Charité. Encre, lavis et aquarelle sur papier, mis aux carreaux, signé en bas à gauche et daté [18]51. 23 x 19 cm. Taches