Antoine CHAZAL (1793-1854)

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Antoine CHAZAL (1793-1854)
Portrait d'une jeune femme en buste à la robe noire et au col de dentelle. Dessin à la gouache signée à droite et datée "1826". 12 x 9,5 cm. Cadre à palmettes. Petits manques