Deux gouaches, formant pendant, représentant... - Lot 233 - Drouot Estimations

Lot 233
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 520EUR
Deux gouaches, formant pendant, représentant des scènes de la Passion du Christ, dans un entourage de tissu brodé de fleurs et rehaussés de fils métalliques. XVIIIème siècle. 17.5 X 22,5 cm. Usures et accidents. Cadres postérieurs