Lot n° 232
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
D'après Zao WOU-KI (Né en 1921)
Composition brune sur fond jaune. Lithographie signée en bas à droite. Motif: 59 x 45 cm. Planche: 75 x 53,5 cm. Insolée. Cassures et déchirures dans les marges. Salissures