D'après Zao WOU-KI (Né en 1921)

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
Composition brune sur fond jaune. Lithographie signée en bas à droite. Motif: 59 x 45 cm. Planche: 75 x 53,5 cm. Insolée. Cassures et déchirures dans les marges. Salissures