Lot n° 231
Estimation :
700 - 800
: 300EUR
D'après Léonard FOUJITA (1886-1968)
Femme de profil. Héliogravure signée et datée en bas à droite "1931". 45,5 x 37,5 cm. Rousseurs, déchirures et manques