MAUBOUSSIN

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 920EUR
MAUBOUSSIN
Bague jonc en or jaune ornée d'un diamant de taille brillant surmonté d'un cabochon de cristal transparent en serti clos, faisant loupe. Signée, numérotée F0497. TDD: 59. Poids brut: 26,10 g. Elle est accompagnée de son écrin.