Deux pendentifs à montures en or jaune (750)... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 160EUR
Deux pendentifs à montures en or jaune (750) et vitres en verre vert contenant des trèfles à quatre feuilles. Poids brut total : 6.1 g. - Diam. : 2 cm. Manque à un cerclage ; rayures aux vitres.