Collier de perles de culture blanches en... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 440EUR
Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en or gris (750) avec chaine de sécurité, pavé de trois diamants de taille ancienne en serti grain. Poids brut : 11.7 g. - Long. : 44 cm.