Deux épingles de cravate en or jaune (750)... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Deux épingles de cravate en or jaune (750) ornées d'un diamant de taille ancienne ou d'une perle de culture blanche dans un serre de rapace, en serti griffe. Poids brut total : 4.78 g. - Long. : 6.5 cm. Egrisures.