Brunet

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Brunet
Broche griffon en or jaune (750), la gueule ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poinçon d'orfèvre : Veuve BRUNET, active entre 1904 et 1919. Poids brut : 6.5 g. - Diam. : 2.8 cm. Egrisures.