Sautoir en or jaune (750) à maille fantaisie.... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 300EUR
Sautoir en or jaune (750) à maille fantaisie. Poids : 47.7 g. - Long. : 150 cm. ON JOINT : Coulant en or jaune (750) à motif d'une libellule ornée de petits diamants taillés en rose en serti grain et centrée d'un rubis synthétique ovale facetté en serti clos, et d'une perle mabé blanche en serti griffe. Poids brut : 4.2 g. Egrisures.