Bracelet rigide, ajouré, ovale ouvrant en... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 660EUR
Bracelet rigide, ajouré, ovale ouvrant en or jaune (750) centré motif ovale fleuronné ponctué d'un diamant taillé en rose et de deux perles mabé blanches en serti griffe. Fermoir cliquet avec chaine de sécurité. Poids brut : 19.3 g. - Tour de poignet : 17 cm. Chocs, rayures.