Pendentif croix en or jaune (750) ajouré... - Lot 53 - Drouot Estimations

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Pendentif croix en or jaune (750) ajouré et centrée d'une perle bouton blanche. Poids brut : 4.5 g. Traces de colle sous la perle. Usures à la perle.