Tibet, début du XXème siècle

Lot 119.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 70EUR
Tibet, début du XXème siècle
Vajra à huit branches, en métal, à patine dorée et fer. H. : 17.5 cm. Rayures d'usage, usures à la patine.