SAINT-SIMON (Duc de).

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
SAINT-SIMON (Duc de).
Mémoires complets et authentiques du duc de Saint-Simon sur le siècle de Louis XIV et la Régence. Paris, Hachette, 1856-1858, 20 vol. in-8, half brown chag. First edition. With plans and facsimiles. From the library of Camille Doucet.