Raymonde GUERBE (1894-1995)

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 460EUR
Raymonde GUERBE (1894-1995)
La danseuse au tambourin. En régule patiné vert. Signé. Socle en marbre noir. H. : 26 cm. Usures à la patine et rayures.