Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943)

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
Etude de ciel, 1939. Huile sur carton. Signé et daté en bas à droite. 19 x 24 cm. Petits manques et griffures.