Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943)

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 44EUR
Nu allongé. Fusain et rehauts de craie blanche sur papier. Signé en bas à gauche. 30 x 44 cm (à vue). Rousseurs, taches et trous de punaises.