E. MULLER (XIXème-XXème siècle)

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 30EUR
Fanfare de St Polycarpe, fédération nationale des locataires [Georges COCHON]. Affiche vers 1900. Entoilée. 155 x 57 cm. Mouillures, accidents.