Nicole et Felix LE GARREC

Lot 167
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 16EUR
Nicole et Felix LE GARREC
Le siècle des bigoudènes. Blanc silex éditeur, 2000. An in-folio volume. State of use. Not collated.