Lot n° 23
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Abel FAIVRE (1867-1945)
Charcutier. Dessin à la pierre noire et rehauts de blanc; [1903] Non signé. Amusant autoportrait en charcutier; qq. usures