Lot n° 9
Estimation :
400 - 500
: 1 200EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879)
Réunion de 7 lithographies avant-la-lettre avec titres et legendes autographes, a la plume par philipon; in-4. Tout ce qu'on voudra (4) Les Papas (2); pliures