CARTIER

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
CARTIER
Ceinture en box noir. Boucle en métal émaillé noir à motif panthère. Signée. Long. réglable : de 64 à 71 cm. - Diam. boucle : 3.9 cm.