Bague fleur en or jaune (750) ornée de sept... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Bague fleur en or jaune (750) ornée de sept pierres rouge orangé de taille ovale facettée en serti griffe.
Poids brut : 5.7 g. - Tour de doigt : 54.5.
Egrisures.