Fume-cigarette en or jaune (750) et résine... - Lot 250 - Drouot Estimations

Lot 250
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 30EUR
Fume-cigarette en or jaune (750) et résine ambrée. Poids brut : 6.5 g. - Long. : 75 cm. Fente, usures à la résine. Dans un écrin à la forme.