Paire de puces d'oreilles en argent (min.800)... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 70EUR
Paire de puces d'oreilles en argent (min.800) figurant une fleur formée de trois pétales en rubis facettés soulignés de petits diamants de taille brillant, en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 3.8 g. Oxydations, Egrisures.