Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons ajourés formant fleurs, ornés de saphirs naturels et synthétiques facettés en serti griffe entourés de petits diamants en serti grain. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 11.6 g. - Long. : 17 cm. Egrisures et rayures d'usage.