Bague en ors jaune et gris (750) centrée... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 360EUR
Bague en ors jaune et gris (750) centrée d'une perle de culture blanche encadrée de deux diamants de taille ancienne en serti griffe et ornée de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 3.1 g. - Tour de doigt : 61. Egrisures.