Bague Toi et Moi en or jaune (750) et platine... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
Bague Toi et Moi en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et d'une perle blanche bouton, probablement fine. L'épaulement souligné de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 3.2 g. - Tour de doigt : 58.5 Rayures d'usage, égrisures.