Bague marquise en or rose (750) et platine... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Bague marquise en or rose (750) et platine (850) centrée de trois rubis facettés en serti griffe, dans un entourage de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 2.6 g. - Tour de doigt : 49. Manque un diamant. Rayures d'usage, égrisures.