Broche en or jaune (375) et argent (min.800)... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Broche en or jaune (375) et argent (min.800) figurant trois marguerites, les pistils ornés de perles de culture blanches, entourage de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6 g. - H. : 4 cm. Egrisures.