Montre bracelet de dame Boîtier rond en... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 480EUR
Montre bracelet de dame Boîtier rond en acier et métal doré. Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres romains pour les heures. Mouvement présumé à quartz (non ouverte). Fond clipsé. Bracelet articulé en or jaune (750), fermoir clapet à échelle. Poids brut : 22,1 g. Diam. boîtier : 20 mm. - Long. : 18 cm. Rayures d'usage.