VETTA

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 630EUR
VETTA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème satinée, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et chiffres arabes pour le 12. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 25 g. - Diam. boîtier : 1.4 cm. - Tour de poignet : 16.5 et 17 cm. Rayures d'usage.