Lot comprenant :

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Lot comprenant :
Deux montres de col en argent (min. 800).
Poids brut total : 49 g.
- 4 montres de gousset en métal.
- Cadran et mouvement de montre de gousset.
- Cadran de montre de gousset, émaillé blanc, index chiffres arabes peints en noir pour les heures.
- Boîtier de montre de gousset en métal cuivré.
- Chronomètre en métal.
Diam. : 6,2 cm.
Dans son écrin.
- Couvercle de montre de gousset en métal.
- Boîtier carré de montre bracelet d'homme en métal doré et acier.
Pour l'ensemble : Accidents, manques, chocs, rayures.