Lot de 4 montres de gousset en argent (min.800)... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Lot de 4 montres de gousset en argent (min.800) ou métal.
Poids brut de la montre en argent : 67 g.
Pour l'ensemble : Oxydations, accidents, manques et aiguilles à refixer.