Travail du XVIIème siècle.

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
Travail du XVIIème siècle.
Christ en croix en bois sculpté et polychromé. H. : 68 cm. Croix et bras manquants, trous de vers, usures à la polychromie.