Paul ASTIER (XIXème-XXème)

Lot 82
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Paul ASTIER (XIXème-XXème)
Fagotière en chemin, soleil couchant. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Petite étiquette imprimée n° "134" collée sur la toile en bas à droite. 73 x 92 cm. Restauration avec pièce au dos de la toile, repeints. Avec cadre en bois et plâtre dorés (accidents et manques).