École du XVIIème-XVIIIème siècles

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR

Saint-Martin offrant une partie de sa cape.
Huile sur panneau.
44 x 33 cm.
Restaurations.
Cadre en bois et plâtre doré.