École de la seconde moitié du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR

Élégante en robe longue - Homme tenant des lettres.
Deux dessins avec rehauts de gouache blanche.
42 x 21 cm.
Encadrés.