Ecole du XIXème siècle

Lot 27
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 50EUR

Ecole du XIXème siècle

Paysanne assoupie dans son intérieur.
Sanguine et crayon sur papier contrecollé.
25 X 34 cm.
Trait probablement retracé postérieurement, taches, mouillures, pliures.